Жилой комплекс ''Волжские огни''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс ''Волжские огни'' » ДОМ "А" » Предложили квартиру в 11-ой секции.Стоит ли покупать?


Предложили квартиру в 11-ой секции.Стоит ли покупать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предложили квартиру в 11-ой секции по очень привлекательной цене.Когда подключат коммуникации в доме (газ,горячая и холодная вода)?Вокруг этих домов столько шумихи.Расскажите,пожалуйста,я из другого города.

2

Присоединяюсь! Предложили квартиру в 9 секции и не дорого. Кто что знает про эти дома... Есть какая опасность, в каком сейчас состоянии дома?

3

Всем привет! Если все будет нормально, то буду из 10 секции. Ходили на стройку несколько раз. Потому что живу на соседней улице. Все активненько строится. В отличие от дома Б - там другой подрядчик! Говорят, что планируют сдать через 3 мес. Хотя, наверно, это срок нереальный. Есть инфо, что в доме А какое-то кол-во квартир приобретает администрация, поэт. строит-во отслеживается. Но это не точно!

4

Привет! У меня квартира в 15 секции! Будем знакомы! Мы тоже часто ездим на стройку, очень активно строится, даже в выходные и вечерами! Будем надеяться. что к январю сдадут! А за сколько предлагали купить квартиру? Я бы продала двушку за 2 400 000, может и меньше!!!!!!!!


Вы здесь » Жилой комплекс ''Волжские огни'' » ДОМ "А" » Предложили квартиру в 11-ой секции.Стоит ли покупать?