Жилой комплекс ''Волжские огни''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задело

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

последнее ссбщение  администратора  альтернативного форума Андрея ---показывает как он не хочет организации ТСЖ
ЭТО НАВОДИТ НА МЫСЛЬ что dg ,был прав , он человек НЕ НАШ , кстати ник КОШКА это тоже Андрей

2

НУ БЕЗ АНДРЕЯ МЫ НИКАК,ОППОЗИЦИЯ ТО ЖЕ НУЖНА ,НО НЕ РАЗВЕДКА ПРОТИВНИКА КАКОЙ ОН ПОХОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ
ВЕСЬ СЛЮНОЙ ИЗОШЕЛСЯ -- НА СВОЕМ ФОРУМЕ ----С ЧЕГО БЫ ТАК ПАРНИШКУ ПРИПЕКЛО??? ВЕДЬ МЫ ВРОДЕ ПЕРВОЙ СЕКЦИИ ПЛОХОГО
НЕ ЖЕЛАЕМ САМИ ИЗ ВТОРОЙ ,НАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СУЕТИТСЯ НАДО ,А ЕМУ НЕТ???
ТОТ ФОРУМ СОЗДАН ДОВОЛЬНО ДАВНО ---МОЖЕТ ОН БЫЛ КЕМ ТО ИНСПИРИРОВАН ,ЧТОБ ЗНАТЬ НАСТРОЕНИЕ МАСС

3

К сожалению, вынужден сообщить очень неприятные сведения по поводу того, зачем, оказывается, создается пресловутое ТСЖ.

"Разведка" показала, что среди инициаторов создания ТСЖ есть люди, основная цель которых - получить от этого доход. По самым скромным подсчетам, ежемесячный оборот от квартплаты по нашему дому будет составлять около 2 миллионов рублей, и это еще без учета поборов на достройку и т.д. С этих денег и планируется ежемесячно извлекать небольшой процент в виде прибыли путем получения откатов, а также путем банального нецелевого расходования наших денег. Если учесть, что только по одним строительным подрядам размер отката составляет около 20-30% от цены контракта, то сумма в итоге получается неплохая.

Сейчас, воспользовавшись проблемами ПИКа с финансированием, планируется склонить как можно больше народа к мысли, что только ТСЖ поможет им въехать в дом. Тем самым тсжсты, видимо, рассчитывают получить необходимый кворум в 50% голосов.

К сожалению, не могу сообщить на форуме источники, дабы не подставлять тем самым людей. Кому интересно - скажу при личной встрече.

Очень неприятно, что среди нас есть такие люди, которые пытаются извлечь из сложившейся ситуации материальную выгоду.

Всем привет , что у нас думает и читает сам себе господин Андрей .
Ребята - Роман , Александр , Марина , Татьяна , Сергей , Дмитрий , Анатолий и ваш покорный слуга - мне интересно кто из нас решил получать откаты.
И теперь хочеться написать что либо господин Андрей на самом деле ЗАСРАНЕЦ Пика ( извиняюсь за оппечатку ) , либо за ним кто-то стоит , либо он просто гов.....а обьелся ( снова извините ) , но господин Андрей за свои слова ( за такие можно долго отвечать ) .

4

К сожалению, вынужден сообщить очень неприятные сведения по поводу того, зачем, оказывается, создается пресловутое ТСЖ.

"Разведка" показала, что среди инициаторов создания ТСЖ есть люди, основная цель которых - получить от этого доход. По самым скромным подсчетам, ежемесячный оборот от квартплаты по нашему дому будет составлять около 2 миллионов рублей, и это еще без учета поборов на достройку и т.д. С этих денег и планируется ежемесячно извлекать небольшой процент в виде прибыли путем получения откатов, а также путем банального нецелевого расходования наших денег. Если учесть, что только по одним строительным подрядам размер отката составляет около 20-30% от цены контракта, то сумма в итоге получается неплохая.

Сейчас, воспользовавшись проблемами ПИКа с финансированием, планируется склонить как можно больше народа к мысли, что только ТСЖ поможет им въехать в дом. Тем самым тсжсты, видимо, рассчитывают получить необходимый кворум в 50% голосов.

К сожалению, не могу сообщить на форуме источники, дабы не подставлять тем самым людей. Кому интересно - скажу при личной встрече.

Очень неприятно, что среди нас есть такие люди, которые пытаются извлечь из сложившейся ситуации материальную выгоду.

цитата с сайта wwwogni.mybb.ru создатель Андрей

5

Интересно пишет dg об Андрее с альтернативного форума:

dg написал(а):

Всем привет , что у нас думает и читает сам себе господин Андрей .
Ребята - Роман , Александр , Марина , Татьяна , Сергей , Дмитрий , Анатолий и ваш покорный слуга - мне интересно кто из нас решил получать откаты.
И теперь хочеться написать что либо господин Андрей на самом деле ЗАСРАНЕЦ Пика ( извиняюсь за оппечатку ) , либо за ним кто-то стоит , либо он просто гов.....а обьелся ( снова извините ) , но господин Андрей за свои слова ( за такие можно долго отвечать ) .

Да,интересно, если все друг друга знают лично и все активные участники его форума, то  похоже, что он просто уже не знает,что сказать и пытается выдумывать про "разведка" донесла и т.п. Наводит это на мысли, что он просто болтун.

6

СВЕТА написал(а):

Да,интересно, если все друг друга знают лично и все активные участники его форума, то  похоже, что он просто уже не знает,что сказать и пытается выдумывать про "разведка" донесла и т.п. Наводит это на мысли, что он просто болтун.

А я думаю, что не просто болтун, а он продвигает какую то линию. Я про себя скажу, может это и мало интересно, на форуме Андрея я написал одно сообщение, хотя читал его около года. Когда он кого то забанил в очередной раз, а потом разбанил я что то написал в поддержку и он тут же закрыл мне доступ. И сразу закрыл регистрацию на форуме, что бы я не зарегистрировался вновь под другим именем. И сейчас регистрация закрыта -вопрос для чего? Что бы не мог никто опровергнуть его бредни - для этого. Но уж дошло, что он просто оскорбляет людей, хотя они только и ходят по всем инстанциям - в Пик и т.д.
Пусть откроет регистрацию, не забанивает никого, а так о чем говорить. У него нет ни одной ссылки хоть на какой нибудь документ. Одни слова "тсж не поможет", " я думаю, что тут не о чем говорить" и т.п. А всем по ....ю, что он думает. И оскорблять людей не надо особенно женщин - это опасно... У них есть мужчины. Неадекватных людей много он сам говорил....

7

СВЕТА написал(а):

Ребята - Роман , Александр , Марина , Татьяна , Сергей , Дмитрий , Анатолий и ваш покорный слуга - мне интересно кто из нас решил получать откаты.

Всем привет! Меня тоже заинтересовало, кто из нас такой "корыстный".

8

odjom написал(а):

Это точно кстати он еще под несколькими именами там например Ольга Д. zkn Marian АняиАртём это походу тоже он

Ребят, вы не совсем правы, точно знаю кто такие Оля Д. и АняиАртем - это реальные люди.

9

Вы зря всетаки на АНДРЕЯ ведь всетаки он создал Форум (если я неошибаюсь) если бы он был засланцем то смысл бы ему создавать форум ! Всетаки давайте жить дружно у всех свои мнения не будем здесь не кого оскорблять и байкот обьявлять. В принципе у нас у всех одна цель вьехать и жить  в своих квартирах.
А на том форуме получился Бардак все писали разные проблемы в одну тему и получилась свалка Понятно что у администратора было желание все както организовать. ВСЕ СОББЩЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО ТЕМЕ !
Подождите пока кого либо в чемто обвинять форум создавали для решения проблемы с квартирами а не для перебранки между собой !

10

cergei написал(а):

Вы зря всетаки на АНДРЕЯ ведь всетаки он создал Форум (если я неошибаюсь) если бы он был засланцем то смысл бы ему создавать форум ! Всетаки давайте жить дружно у всех свои мнения не будем здесь не кого оскорблять и байкот обьявлять. В принципе у нас у всех одна цель вьехать и жить  в своих квартирах.
А на том форуме получился Бардак все писали разные проблемы в одну тему и получилась свалка Понятно что у администратора было желание все както организовать. ВСЕ СОББЩЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО ТЕМЕ !
Подождите пока кого либо в чемто обвинять форум создавали для решения проблемы с квартирами а не для перебранки между собой !

Вы правы Сергей - все мы культурные люди и наверное верующие , но верующие не настолько чтобы об нас ноги вытирали и мы молчали при этом , каким-бы растаким создателем Андрей не был . Общались мы на тему ТСЖ ( нравилось нам просто ) ни кого не трогали , вот тогда надо было это писать .

11

dg написал(а):

( нравилось нам просто ) ни кого не трогали

Правильно написал !!! получилось , некоторые чуть не матом, а он им пальчиком погрозил
Только мы тему ТСЖ подняли ,как тут же попали в ОППОЗИЦИЮ ---к чему бы это
НУ возражал бы нам---свои предложения выдвигал
а у него одно ЭТО НЕ СВОЕВРЕМЕННО ---НИ КАКОЙ МОТИВАЦИИ !!!
привел бы мнение юриста какое нибудь ---не хочет

12

Я внимательно читаю оба форума, писать правда некогда, пока только ребенок спит. И даже я поняла, что ТСЖ позволит платежи за квартиры платить в ТСЖ, а дальше уже со счета ТСЖ за коммунальные услуги, а разница остается в ТСЖ и на нее можно хоть строить, хоть не строить. Андрей с другого форума переживает, что 20-30% своруют, но 80-70% останутся, а если платить сразу в управляющую компанию, то вообще у собственников жилья ничего не останется, то есть уйдут все 100%. Он, что не понимает или валяет дурака. Хотела написать на его форуме, так правда регистрацию закрыл. Но кто то там еще остался и может его спросить.  И как же, вообще, писать на его форуме после всего этого. Я сегодня попыталась но больше не буду, пусть хоть откроет регистрацию........

13

Не хотел писать, но обалдел, что Андрей на своем форуме написал по поводу затрат на строительство стен дома
Его цитата :
" Где транспортные расходы? Почему такая низкая стоимость кирпича? 1 шт. цветного силиката стоит в полтора раза дороже мелким оптом. Почему такая низкая стоимость работы? Где расходы на мешалки, инструменты и т.д.?

Что это за "источники, близкие к руководству"? Уж не Сварог ли на пару с Дэгэ?

digipi, убедительная просьба больше подобную самодельную ерунду и отсебятину на форуме не выкладывать." Цитата закончена.

Я как то сомневался: Почему все Андрея ругают? Может думаю-какой то внутренний конфликт. Теперь ясно он трепло... Он ничего и не в чем не понимает...
Я строитель.  Уж в этом я разбираюсь .......Какие мешалки ? Делать балконы? ... Это идиотизм... Три ведра раствора на балкон и мешать бетономешалкой может только идиот.....Инструменты - мастерок 15 рублей .. о чем это он.... кошмар...
Андрей пишет : "1 шт. цветного силиката стоит в полтора раза дороже мелким оптом"
Не понял "Каким оптом"?????? Я позвонил сегодня с утра на Борский силикатный - цена 1 шт желтого стоит 13.8 руб. точно как в расчетах.... Кто не верит можите позвонить. Или в интернете есть прайс Борского силикатного завода... А в нынешней ситуации завод может и дешевле отпустить....
А стоимость работ не высокая, а нормальная для Нижегородских рабочих.
При кладке в полкирпича я готов поставить рабочих еще дешевле за 700 руб за куб. - это очень простая кладка...и работают такие же как в ПИке рабочие с ближнего и прочего зарубежья
А, если кладка была бы в полтора кирпича и местные рабочие, то стоимость работ правильная....
А вот где я не понимаю, то и молчу...... А Андрею посоветуйте, пусть помолчит , за умного сойдет.... Трепаться- не удел мужика..............

Отредактировано ОЛЕГ (2008-12-02 01:01:11)

14

dima1977

Дим , привет .
Изьвиняюсь за грубость - тебе не надоелу этому ,,недоделку,, на другом форуме обьяснять , когда он не слушает .
Может ему обьяснить почему за охрану возьмут не 77 руб. , как в среднем по городу , а по 58 руб. включая тревожную кнопку и дадут оборудование в бесплатную аренду . Если он так со всеми общается - мне было бы за радость этому ,, некту,, продать по завышенной цене .
Люди помочь хотят своими связями , скидками , которые никто и не думает в карман класть - а это ,, гов.. ,, еще и ехидничает , людей обвиняет и передергивает .
Сразу видно хозяин своим словам - сам дал , сам взял . Пока пишу разбирает прям от зтого человека ....................... :insane:

15

Народ - кто читает , извиняюсь , но выворачивает прям на изнанку.

16

dg написал(а):

Дим , привет . Изьвиняюсь за грубость - тебе не надоелу этому ,,недоделку,, на другом форуме обьяснять , когда он не слушает .

Привет, Дим! Извиняюсь "за   :nope:  грубость", я ему в последний раз там ответил:
А форум  меня действительно  разочаровал, что и говорить здесь нет желания...

17

Я опять про форум Андрея. Цитата :"Во-первых, это цена от производителя, им неинтересно продавать кирпич по таким ценам в объеме 1-2-х машин, так что для небольших поставок наверняка придется обращаться к дилерам."
Объясняю, кто не в курсе:
1. Завод продаст с удовольствием и привезет от одной вагонетки - 672 кирпича.
  Для справки - в Камаз -самосвал влезает навалом три вагонетки 672х3=2016 штук,
  вагонетка 672 кирпича - 1,77 куб. метра, а в кладке, т.е. вместе с раствором 2 куб.метра
  Можно позвонить на завод и убедиться.
2. Можно и к дилерам обращаться, тут Андрей прав, только цена будет такой же- на то они и диллеры.
И еще одна цитата Андрея:"Фасады - это не только кирпичная кладка. Это еще и заделка швов, утепление стыков, окраска отдельных элементов и много-много других работ."
Я уже советовал ему - это не обсуждать - сойдет за умного. Пусть лучше про ТСЖ треплется. Наверно, тоже треп, но я тут не силен и обсуждать не буду, где не понимаю.
А заделка швов и утепление стыков, и окраска кирпича - это круто. Швы делаются сразу при кладке и входят в стоимость. Утепление стыков - прекрасно - утеплять стыки -  "он лучше выдумать не мог". Кладка на уличных балконах - это улица - какое утепление.
Андрей-дружеский совет- пора заканчивать тебе все обсуждать. Жить то вместе будем рано или поздно. Плохо люди подумают, а вдруг сосед...
Всем уже ясно все. Перед тем как очевидные вещи обсуждать - лучше посмотри журнал "Стройка", позвони на завод....

18

tasha написал(а):

odjom написал(а):
Это точно кстати он еще под несколькими именами там например Ольга Д. zkn Marian АняиАртём это походу тоже он

Не нужно говорить, если не знаете. Marian - это не Андрей. Марина меня зовут.
Мы с вами встречались - я была в ПИКе в прошлую среду. И на первой встрече у дома тоже.
Знакома с Джеммой.

7 секция 12 этаж.

19

Марина не волнуйтесь, под именем odjom на этом форуме зарегистрировал Андрей - администратор форума http://ogni.mybb.ru/ Про это знают все на этом форуме, да и на форуме Андрея. На обоих форумах одни и те же люди, за небольшим исключением, некоторые ,просто под другим ником. Андрей просто хочет разобщить всех, поэтому делает дурацкие высказывания под ником odjom.
И, понятно, почему он стоит на своем по поводу ТСЖ. Не потому, что не понимает достоинств ТСЖ ( на этом форуме понятно стало и мне, а раньше про ТСЖ я не знал и не подозревал о его существовании), почему отметает правильные расчеты по достройке стен здания, я высказывался о расчетах- они верные, строитель я. Просто он попал в эту неприглядную ситуацию из своих амбиций. Он считал себя богом на своем форуме, закрывыл доступ, кому хотел, убирал сообщения тех, кто имел мнение отличное от него, правил пароли, чтобы люди не могли входить к нему на форум. Запрещает регистрацию - уже давно регистрация у него закрыта.Он забанил много людей, но это видно- написано -забанен, т.е. доступ закрыт. А вот исправить пароль- и никто не знает, почему человек не пишет - не хочет, наверно. А оказалось, что он не бог - открыли такой же форум и все пишут, кто хочет и что хочет. И у него теперь одни амбиции - ему плевать уже на все, на достройку, на людей, он обозвал почти всех на своем форуме. а под ником odjom - всех- на этом. Можете почитать.
  Правда справедливости ради, в доме то хочется жить и ему, сегодня или вчера пришлось ему признать, что ТСЖ надо создавать. Написал он, что уже сто раз писали, кто разбирается В ТСЖ, что создание ТСЖ позволит "объединить жильцов и от имени ТСЖ как от юрлица подать иск в суд с требованием:  Опять его цитата:"Еще раз подчеркну, что ТСЖ не принимает при этом дом на свой баланс ". Ему доказывали все это в течение последнего месяца- а он в ответ - "вы, что не понимаете, что такое ТСЖ "- теперь  хочет выдать эти слова за свои- амбиции, амбиции,,,
И уж еще его цитата :"реальных организационных и финансовых возможностей достроить дом самим у нас нет и ТСЖ нам тут мало чем поможет. Это плохая для некоторых новость. " Я не знаю поможет ТСЖ или не поможет, спорить не буду. Но зачем писать - "это плохая для некоторых новость". Что бы уколоть тех, кто говорил, что из квартплаты можно достроить дом. А для него эта новость хорошая? Ему плевать на достройку - главное амбиции......
И вроде написал он все хорошо про ТСЖ, но как начал- цитата:"Предлагаю закончить перебранки и на данном этапе вопрос о достройке дома за свой счет закрыть." Опять закрыть- ничего человека не учит. Кто он такой, что бы определять, что открыть, что закрыть.... Про ТСЖ кричал, что закрыть- все равно не закрыл-открылся такой же форум. Теперь ТСЖ признал... но сколько времени прошло, пока люди разобрались. Потом выяснется, что можно достроить дом на деньги за оплату квартир. Но опять сейчас будет мешать всем.... А время то идет....
И регистрацию на свой форум не открывает, а спрашивает: Интересуют мнения как pro, так и contra (особенно прошу аргументированно высказаться тех, кто не согласен с вышеозвученной идеей)" Кто будет высказыватся, если нет никого- он и его кошка. Противно...... Амбиции.... Амбиции.... Амбиции... Так что не обижайтесь.... других, которых он называл тоже все знают......

20

Вот удивительно, как все-таки ранима психика отдельных товарищей. Некоторые тут составили уже целый список претензий и обид на меня, и этой при том, что я даже с этими людьми даже не знаком!

Как говорила Фаина Раневская: "Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще".

21

Андрей написал(а):

Как говорила Фаина Раневская: "Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще".

Это значит следует понимать, что Вы вообще не думаете об остальных жильцах Волжских огней, раз приводите такие цитаты??? Хорош администратор форума, ну хорош!!!!

22

dima1977 написал(а):

Это значит следует понимать, что Вы вообще не думаете об остальных жильцах Волжских огней, раз приводите такие цитаты??? Хорош администратор форума, ну хорош!!!!

Вы уже достали все вам не надоело самим этой херней страдать ?????
вы здесь на форуме за чем собрались, косточки друг другу перемывать???? или всеже как то проблемы решать с домом ?
вы все тут администраторы прифегели одни высказываться не дают другие обвиняют других !
ЗАКАНЧИВАЙТЕ ЭТУ ФИГНЮ !!!!
нужно конструктивные решения по поводу нашего дома !