Жилой комплекс ''Волжские огни''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс ''Волжские огни'' » Рассуждения на неопределенные темы. » Неопределенные темы и высказывания


Неопределенные темы и высказывания

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

И мы на ты с Вами не переходили.

32

dg написал(а):

Если Пик прогнуть на деньги и достройку не получается будем думать дальше , т.к. повторяюсь первые без последних жить не будут.

Должно получиться если не получиться то мы в такой жопе окажемся мама не горюй

33

Повесить на однокласниках и рамблере обьявление - скоко стоить тока будет ?  :glasses:
Тогда знакомые , дети , или родственники им об этом сообщат.

34

первый этажт вторая  квартира на площадке

35

Сенькью. Теперь отвечу - сумма средств на достройку будет складываться из ежемесячных платежей за квартплату всех жильцов.

36

odjom написал(а):

Это точно кстати он еще под несколькими именами там например Ольга Д. zkn Marian АняиАртём это походу тоже он

кстати ВАШЕ ерничание -в его защиту---мысль улавливаете???

37

dg написал(а):

Повесить на однокласниках и рамблере обьявление - скоко стоить тока будет ?   Тогда знакомые , дети , или родственники им об этом сообщат.

Нет, дим, прикольней..
По сетям, волге, mtv идет бегущая строка типа ищу подругу, друга и т. д.
объявления шлют на номера 7050, 9200, еще какие то...
а мы напишем:
Ищу собственников в Волжских огнях заинтересованных в создании ТСЖ и даем сотовый :)
и они нам будут звонить - сиди записывай номера сотовых и где живет - и сообщай о дате и времени нашего следующего собрания...
если не наберется к сроку человек 100 как собственников так и нет то я не знаю... галстук съем, дык я их не ношу :)

38

Роман написал(а):

Ищу собственников в Волжских огнях заинтересованных в создании ТСЖ и даем сотовый

Предложение здравое--- можно даже скинуться купить сотовый ---- тоже возможность
Только сначала вопрос надо решить ---кто на нем сидеть будет---давайте ваши предложения

39

Роман написал(а):

Нет, дим, прикольней..
По сетям, волге, mtv идет бегущая строка типа ищу подругу, друга и т. д.
объявления шлют на номера 7050, 9200, еще какие то...
а мы напишем:
Ищу собственников в Волжских огнях заинтересованных в создании ТСЖ и даем сотовый
и они нам будут звонить - сиди записывай номера сотовых и где живет - и сообщай о дате и времени нашего следующего собрания...
если не наберется к сроку человек 100 как собственников так и нет то я не знаю... галстук съем, дык я их не ношу

Ну ты блин даешь , удумал же такое  :writing:

40

сотовый не надо - достаточно левой sim :)

41

Роман написал(а):

сотовый не надо - достаточно левой sim

Давайте , mtv - завтра покупаю sim и кидаю обьявление.

42

mtv - мой , возьмите другие каналы на себя и отпишитесь кто будет .

43

Темы неопределены

44

:)

45

odjom написал(а):

dg написал(а):
При существенной экономии в 500000-600000 руб . в месяц заемные средства не вопрос - надо ТСЖ и если до весны ПИК не доделает сам , принимаем недоделанный дом , берем заемные средства и достраиваем дом , после чего выбиваем с ПИКа деньги .

О какиз заемных средствах Вы говорите ???? Кто их вам даст ?

46

cergei написал(а):

О какиз заемных средствах Вы говорите ???? Кто их вам даст ?

Всем Добрый.
При рентабельной деятельности юрид. лица за период времени возможно получение заемных средств в виде кредита . Сейчас проблема только в высокой ставке рефинансирования , что делает кредитные деньги - дорогими .

47

dg написал(а):

При рентабельной деятельности юрид. лица за период времени возможно получение заемных средств в виде кредита . Сейчас проблема только в высокой ставке рефинансирования , что делает кредитные деньги - дорогими

Я могу вас уверить Денег банк нам не даст ! во первых срок деятельности ЮЛ должен быть не менее 1 года это во первых во вторых ТСЖ существует не для извлечения прибыли в связи с этим будет не возможен финансовый анализ для банка так как банк выдает деньги основываясь на прибыли ЮЛ.
Банк это не вариант !

48

хех... у нас ту т прям форум униженных и оскорбленных получаеццо  :crazyfun:

Отредактировано odjom (2008-12-01 23:27:22)

49

dima1977 написал(а):

А у меня вопрос такой - наш дом уже сдан, является ли он строящимся???

я  тоже это хочу спросить мне тут кто-нибудь вообще может ответить на этот вопрос или тут все  чисто попиз%еть собрались?  :no:

50

Loki написал(а):

кстати ВАШЕ ерничание -в его защиту---мысль улавливаете??

че то вы не в тему мадмуазель

51

а админ не ох%ел все мои сообщения в эту тему перемещать? какие еще нахрен неопределенные темы? верни обратно иначе я приду на следующую встречу и дам пиз%юлей

52

ОЛЕГ написал(а):

Я строитель.  Уж в этом я разбираюсь .......Какие мешалки ? Делать балконы? ... Это идиотизм... Три ведра раствора на балкон и мешать бетономешалкой может только идиот.....Инструменты - мастерок 15 рублей .. о чем это он.... кошмар...

олег сказать чтоя ох%ел не сказать ничего вообще! какие нахрен машалки! мы че в ведре замесить не можем! да я %ля кому хочешь хоть 2 ведра дам если надо чтобы мне раствор месили без мешалок вообще нах.


Вы здесь » Жилой комплекс ''Волжские огни'' » Рассуждения на неопределенные темы. » Неопределенные темы и высказывания